8.11.10

Успешна в любви

Ты нечаянно влюбилась, но наткнулась на туповатую стену, похожую в профиль на знакомого козла, и теперь в твоей жизни полнейшее разочарование и игнорирование романтических сигналов. Можно долго и горько рыдать в подушку, ругать привычный профиль, но лучше воспользоваться рекомендациями бывалых тётенек.

  1. Переключи фокус внимания на житейское, приземленное. Посчитай дебет и кредит, запланируй дела на ближайшие сто лет, пообщайся с людьми, которые трезво смотрят на жизнь. Прими вызов в работе – пусть у начальства дергается глаз от твоего профессионализма и адского трудолюбия. Поверни реальность на 180 градусов, и пусть она сама тебе помогает.
  2. Прими  краткосрочное решение относительно кавалера твоих снов и (важно!) придерживайся его. Принятое решение формулируй предельно ясно и с определенным сроком. Плохая мысль: «Никогда больше не буду общаться с Васей!». Будешь, потому что влюблена и ждешь. Хорошая мысль: «Не буду отвечать на телефонные звонки три дня до (указать число, месяц и год), если напишет смс, отвечу только на следующий день» Как правило, Вася звонит или пишет в эти три дня. Ты спокойна, потому что не мечешься в сомнениях (решение уже есть), свободна от переживаний и можешь посвятить время себе любимой. Если Вася не строчит, не бренчит и не появляется, читай следующий пункт.
  3. Многовариантность. Залог успеха в личной,  да и в обычной жизни – использовать несколько вариантов. Чем больше у тебя разных Вась, тем уверенее и радостнее ты себя чувствуешь. Помни, твой священный долг женщины и человека - ходить на свидания, флиртовать, принимать знаки внимания. То, чем наделила тебя природа – обаяние, женственность, красота – преступно запирать в четырех стенах. А потому свети всегда и где только возможно. Не зазорно встречаться со многими мужчинами, стыдно ждать звонка два месяца от парня, которому ты безразлична.
  4. Каждую встречу с «объектом лиловых грез» воспринимай как тренинг по позитиву. Не стесняйся своих желаний, демонстрируй любовь к жизни, улыбайся во весь рот, глаза и уши. Восторженность жизнью и собой – прямой путь к сердцам людей, в том числе и мужчин!
  5. Дари свое внимание крохами. Тебя всегда меньше, чем ему хочется. Ценность твоя бесценна (простите за тавтологию), и пусть блеск, шик и солнечная радость в твоем лице будет дозирована тобой же. Назначь себя изысканным блюдом по самым большим праздником, и мир мужчин повернется к тебе неожиданной и приятной стороной. Тебя будут хотеть как голубую мечту, красную феррари, восхождение на гору Килиманджаро и черный пояс по каратэ.
  6. Бывает, что эмоции зашкаливают, а твой избранник запаздывает, он ласков и добродушен, но тебе нужно гораздо больше. Худший способ – это устраивать истерики и требовать от него неземной любви. Подавлять в себе эмоциональную составляющую тоже не годится. Экологичнее и приятнее сбросить излишек любовного жара виртуальным способом. Дай волю своим чувствам, мечтай, фантазируй, раздуй свою нежность до невероятных размеров. В этом состоянии безграничной любви мысленно пошли любимому множество воздушных сердечек, окутай бархатом и шелком, делай с ним все, что захочешь. После того, как почувствуешь легкую усталость и поймешь, что отдала в игре ума большую часть любовной энергии, расслабься и отдохни. Через два-три сеанса такого «отдавания» у тебя останется нормальное, спокойное отношение к возлюбленному и ты сможешь наслаждаться тем, что есть, а не беспокоится о том, что будет.




Поддержи блог!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Комментариев нет:

Отправить комментарий