7.5.11

Алекс Лесли. Как научиться кайфовать в одиночестве?


Часто бывает так, что ты боишься остаться одна. И из-за этого терпишь все, что не стоит терпеть. И мужик чувствует, что ты никуда от него не денешься. Из-за этого он не боится тебя потерять, и отношение меняется.
А все только потому, что он видит – ты боишься и не можешь остаться одна.
Научись жить жизнью, в которой все, что происходит, делается для тебя! Солнышко встает, чтобы порадовать тебя, рестораны и кафешки – для тебя, чистый воздух – для тебя, море и пляжи – для тебя. Для тебя существует весь этот мир. Посмотри, как много интересного вокруг. Ты свободна. Ты можешь ехать куда хочешь, ты можешь делать что хочешь. Все, что тебе интересно! И когда ты это почувствуешь, ощутишь кайф одиночества, тут же мужики начинают липнуть как мухи. Нам нравится привязать именно такую женщину к себе. Такая женщина – сложная добыча. Она независима и интересна. На нее хочется тратить время, чтобы завоевать ее и сделать своей! А девочку, которая повиснет на шее, и будет делать все, чтобы не остаться в одиночестве, – о нее мы вытрем ножки и пошлем. Мы, мужики, в этом смысле крайне жестоки! Это реальность жизни.
Когда ты научишься кайфовать от одиночества – они слетятся как мухи на мед!
Одна знакомая женщина уже за полтинник пробыла одна четыре года. Она мучилась в одиночестве. И вдруг, после моей книги, она решила – какого черта я парюсь? Надо пожить для себя!
У нее появилось много хобби, она увлеклась фитнесом, начала проводить время в театрах и доставлять себе удовольствие. Она наконец-то выползла из своей берлоги и начала светиться на людях. И ей понравилась такая жизнь.
Сейчас у нее проблема. У нее есть два мужика. Каждый из них сделал ей предложение. И каждый из них настаивает на своем – зовет ее замуж! И она четыре года назад очень в этом нуждалась. Но она вкусила свободную жизнь. И теперь отвечает:
– Мне и так хорошо! Зачем мне какие-то обязательства перед кем-то? Я что хочу, то и делаю. И в любой момент могу уйти, если что-то не понравится. Почему я должна отказаться от своей свободы?
Человек, вкусивший свободы, становится всем нужен! Стань свободной, получай от этого кайф, выползай из своей берлоги, проснись! 

Из книги "Охота на самца. Выследить, заманить, приручить." 

Поддержи блог!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Комментариев нет:

Отправить комментарий