16.11.10

Рекомендации по увеличению капитала в твоих карманах

  1. Отпусти себя в отпуск минимум на три дня от мыслей о деньгах. Займись текучкой – разбором мелких дел, работой по дому, своим внешним видом и другими насущными вопросами. Постарайся полностью погрузиться в то, что ты делаешь – будь то заколачивание гвоздя или поход в магазин за продуктами. Просто будь. Не будущим миллионером, как ты привык себя представлять, а, например, Димой Ивановым, который идет за хлебом. Если вдруг возникают какие то интересные мысли, то записывай на бумагу, забывай тут же и продолжай заниматься текущими вопросами. Если мысленный поток - сплошной негатив, то воспользуйся системой Турбо-Суслик. На каждую негативную мысль давай команду подсознанию: «Обработай это» и продолжай выполнять то дело, которым ты занят. 
  2. Теперь, когда голова разгрузилась и нервная система восстановилась, волосы расчесаны, лицо умыто, а дома порядок и благодать, можно сесть и подумать. Дай себе ограниченное время (примерно полчаса) и напиши на листке все идеи, которые тебе приходят в голову по поводу зарабатывания денег. Просто пиши, даже если тебе кажется это из области фантастики, или твой мозг начинает лихорадочно искать способы реализации, натыкается на первое препятствие и кричит в ухо: «НЕТ!». Это все нервы. Не обращай внимание.
  3. Внимательно прочитай еще раз свой список, выбери три самых важных пункта (то, что для тебя наиболее приемлимо) и начинай воплощать в жизнь. Эмоции должны быть на уровне мыслей во время теплого душа – спокойные и расслабленные. Делаешь первый шаг, потом второй, третий...
  4. Проверка через месяц. Все в жизни бывает, и если результат тебя не впечатляет, процесс не движется или возникли неопредолимые препятствия, выбрось быстренько неработающие идеи из головы и пиши еще список. Прорабатывай другие идеи. Проверяй. Отдыхай. Список. Опять прорабатывай. В сущности – этот процесс бесконечный, суть в том, чтобы не бояться перебирать различные варианты, пока идея не «выстрелит».  
  5. На первые заработанные деньги купи себе дорогостоящую вещь – твое сознание должно усвоить, что ты: а) богат; б) заработаешь еще, когда захочешь; в) достоин всего наилучшего.
          © Ольга Раин

Комментариев нет:

Отправить комментарий